MOUAWAD Bague en or gris 18K (750), ornée... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 400EUR
MOUAWAD Bague en or gris 18K (750), ornée d’un saphir cabochon entouré de diamants calibrés, de diamants ronds de taille brillant, épaulé de saphirs calibrés. Signée. Travail des années 1980. Tour de doigt : 52. Poids brut : 12,1 g A Mouawad ring set with sapphires and diamonds
Mes ordres d'achat