Collier rivière en or gris 18K (750) serti... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Collier rivière en or gris 18K (750) serti de diamants ronds de taille brillant, retenant, par des fleurettes de rubis 7 motifs ovales à pampilles mobiles serties de diamants et de rubis. Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 82,6 g (égrisures) A necklace set with diamonds and rubies
Mes ordres d'achat