L’AZURDE Parure en or 18K (750) en trois... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
L’AZURDE Parure en or 18K (750) en trois tons comprenant : un collier de brins d’or agrémenté de billes mobiles centré d’un pendentif découpé de motifs abstraits et de deux cœurs sertis de diamants ronds de taille brillant, un bracelet et une paire de pendants d’oreilles en or 18K assortis agrémentés de diamants. Non signée. Travail des années 1990. Longueur du collier : 42 cm environ. Longueur du bracelet : 18 cm environ. Hauteur des pendants : 4,5 cm environ. Poids brut : 54,8 g A l’Azurde parure set with diamonds
Mes ordres d'achat