Paire de clips d’oreilles gerbes en or gris... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Paire de clips d’oreilles gerbes en or gris 18K (750) sertis de diamants ronds et de saphirs navettes. Travail des années 1960. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 16,2 g A pair of ear clips set with diamonds and sapphires
Mes ordres d'achat