Chevalière en or 18K (750), sertie d’un diamant... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 728EUR
Chevalière en or 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille ancienne entouré de diamants plus petits. Tour de doigt : 49. Poids brut : 9,9 g A ring set with diamonds
Mes ordres d'achat