Bracelet composé de deux chaînettes en or... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Bracelet composé de deux chaînettes en or 18K (750) serties de saphirs et de diamants de taille ancienne alternés. Longueur : 18,8 cm environ. Poids brut : 23,5 g (chocs, égrisures) A bracelet set with sapphires and diamonds
Mes ordres d'achat