POMELLATO Paire de boucles d’oreilles en... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 048EUR
POMELLATO Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K (750) noirci, pavées de saphirs. Signées. Travail italien des années 2 000. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 15,4 g A Pomellato pair of earrings set with sapphires
Mes ordres d'achat