Bracelet articulé en or 18K (750), serti... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bracelet articulé en or 18K (750), serti d’émeraudes rectangulaires à pans coupés scandées de diamants calibrés. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 22,4 g A bracelet set with diamonds and emeralds
Mes ordres d'achat