Bague asymétrique en or 18K (750), sertie... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague asymétrique en or 18K (750), sertie d’une opale cabochon entouré de diamants ronds de taille brillant pavés. Tour de doigt : 54. Poids brut : 13 g A ring set with an opale and diamonds
Mes ordres d'achat