HERMÈS Paire de pendants d’oreilles en argent.... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
HERMÈS Paire de pendants d’oreilles en argent. Signés et numérotés. Hauteur : 3,7 cm environ. Poids : 9,3 g (manquent les œillets) A Hermès pair of ear pendants
Mes ordres d'achat