HERMÈS Bague torsadée en argent. Signée.... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
HERMÈS Bague torsadée en argent. Signée. Travail français du XXIe siècle. Tour de doigt : 48. Poids : 14,1 g A Hermès ring
Mes ordres d'achat