Poudrier en or 18K (750) de 2 tons tressé,... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 608EUR
Poudrier en or 18K (750) de 2 tons tressé, le poussoir et le chiffre AA sertis de diamants ronds de taille brillant, l’intérieur muni d’un miroir. Travail français des années 1950. Dimensions : 8 x 7 1 cm environ. Poids brut : 141,2 g A french 1950 powder box
Mes ordres d'achat