MAUBOUSSIN Clip formant châtelaine en or... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 3 968EUR
MAUBOUSSIN Clip formant châtelaine en or 18K (750), agrémenté de diamants de taille ancienne. Signé et numéroté. Travail français des années 1940. Hauteur : 8,3 cm environ. Poids brut : 24,4 g A Mauboussin brooch set with diamonds
Mes ordres d'achat