TORUN Bracelet ouvrant en argent, orné d’un... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
TORUN Bracelet ouvrant en argent, orné d’un quartz cheveux d’ange. Signé et numéroté. Travail danois. Longueur : 16,5 cm environ. Poids : 44,9 g A Torun bracelet
Mes ordres d'achat