TIFFANY & Co Paire de boutons de manchettes... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 384EUR
TIFFANY & Co Paire de boutons de manchettes en argent à décor émaillé polychrome sur fond guilloché représentant une grenouille. Signés. Poids brut : 15,4 g A Tiffany & Co silver enameled pair of cufflinks
Mes ordres d'achat