DUNHILL Coupe papier en écaille agrémenté... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 448EUR
DUNHILL Coupe papier en écaille agrémenté d’enroulements en or 18K sertis de sodalites et malachites cabochons. Non signé. Travail français des années 1970. Conservé dans son écrin. Longueur : 26 cm environ A Dunhill paper-cutter
Mes ordres d'achat