CARTIER Paire de boutons de manchettes en... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes en billes d’or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français des années 1980. Diamètre des billes : 8,9 mm environ. Poids : 6 g A Cartier pair of cufflinks
Mes ordres d'achat