HERMÈS Paire de boutons de manchettes en... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
HERMÈS
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) représentant des balles de golf. Signés et numérotés. Travail français. Longueur : 2,8 cm environ. Poids : 8,6 g

A Hermès 18K gold cufflinks
Mes ordres d'achat