BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en torsades d’or 18K (750). Signés et numérotés. Poids : 21,1 g

A Boucheron pair of cufflinks
Mes ordres d'achat