Deux montres de poche en or 18K (750), cadrans... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 561EUR
Deux montres de poche en or 18K (750), cadrans émaillés blancs, index chiffres romains formant les heures, mouvements à remontoir et à cylindre, boîtiers lisses et ciselés à décor rayonnant. Poids brut : 144 g On joint un porte mine en or. Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat