Chronomètre LIP N° 29602 Montre de poche... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 678EUR
Chronomètre LIP
N° 29602
Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir, boîtier lisse. Cadran signé. Diamètre : 41 mm. Poids brut : 52,5 g
Mes ordres d'achat