LEPINE à Paris. Vers 1790 N° 9336 Montre... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 652EUR
LEPINE à Paris. Vers 1790 N° 9336 Montre de poche d’époque Louis XVI en or 18K (750), cadran émail blanc (accident), index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boîtier orné d’un décor gravé d’une scène champêtre. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat