CHATENAY à Versailles. Vers 1790 N° 271... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
CHATENAY à Versailles. Vers 1790
N° 271
Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boîtier à décor gravé. Mouvement signé. Diamètre : 42 mm. Poids brut : 58 g
Mes ordres d'achat