ANONYME. Vers 1790 Montre de poche en or... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 896EUR
ANONYME. Vers 1790 Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc (accident), chiffres arabes formant les heures, mouvement à coq, boîtier à décor gravé. Diamètre : 44 mm. Poids brut : 67,7 g
Mes ordres d'achat