LEPECHON à ST BRIEUX. Vers 1790 Montre de... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 972EUR
LEPECHON à ST BRIEUX. Vers 1790
Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc (accidents), index chiffres arabes formant les heures, mouvement à coq, boîtier gravé d’une scène animalière. Mouvement signé. Diamètre : 47 mm. Poids brut : 79,6 g
Mes ordres d'achat