HUMBERT. Vers 1820 N° 2064 Montre de poche... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
HUMBERT. Vers 1820 N° 2064 Montre de poche en or 18K (750), cadran sur plaque, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boîtier à décor rayonnant. Diamètre : 53 mm. Poids brut : 85,6 g
Mes ordres d'achat