BROCKBANK & ATKINS à Londres N° 11366 Montre... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
BROCKBANK & ATKINS à Londres
N° 11366
Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir (fonctionne), boîtier lisse. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 46 mm. Poids brut : 92,8 g
Mes ordres d'achat