ANONYME. Vers 1850 N° 04 Montre de poche... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 742EUR
ANONYME. Vers 1850 N° 04 Montre de poche à sonnerie en or 18K (750), cadran argent à décor rayonnant, index chiffres romains formant les heures, sonnerie heures et quarts déclenchement par pression sur la bélière, boîtier à décor rayonnant. Diamètre : 50 mm. Poids brut : 66,2 g
Mes ordres d'achat