JAEGER LeCOULTRE. Vers 1970 N° 905859 Montre... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
JAEGER LeCOULTRE. Vers 1970 N° 905859 Montre de poche en or 18K (750), cadran peint, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique N°1604016, boîtier lisse. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 39,4 mm. Poids brut : 30,9 g
Mes ordres d'achat