MOVADO. Vers 1930 N° 626833 Montre de poche... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
MOVADO. Vers 1930
N° 626833
Montre de poche en or 18K (750), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir (fonctionne), boîtier lisse. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 45 mm. Poids brut : 54,5 g
Mes ordres d'achat