MOVADO. Vers 1930 N° 628769 Montre de poche... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 729EUR
MOVADO. Vers 1930
N° 628769
Montre de poche en or 18K (750), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures (manque la trotteuse et le verre), mouvement à remontoir (fonctionne), boîtier lisse. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 46 mm. Poids brut : 49,7 g
Mes ordres d'achat