LONGINES. Vers 1930 N° 4666731 Montre de... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 921EUR
LONGINES. Vers 1930 N° 4666731 Montre de poche en platine (950), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir calibre 18.89M (fonctionne) N° 4666731, boîtier lisse. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 44 mm. Poids brut : 52,2 g
Mes ordres d'achat