PATEK PHILIPPE. Vers 1880 N° 58100 Montre... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
PATEK PHILIPPE. Vers 1880 N° 58100 Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir, boîtier lisse (manque le verre). Diamètre : 45 mm. Poids brut : 66,5 g
Mes ordres d'achat