JAEGER LeCOULTRE. Vers 1930 N° 28766 Montre... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 072EUR
JAEGER LeCOULTRE. Vers 1930 N° 28766 Montre de poche en or 18K (750), cadran signé CARTIER, index chiffres romains et index bâtons formant les heures, mouvement à remontoir signé LeCoultre, boîtier lisse. On y joint une chaîne giltière en or 18K. Diamètre : 49 mm. Poids brut de la montre : 59 g Poids de la chaîne : 16,7 g
Mes ordres d'achat