VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1900 N° 225538... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 728EUR
VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1900
N° 225538
Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir N° 369742, boîtier ciselé d’un blason. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 48 mm. Poids brut : 64,2 g
La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat