IWC. Vers 1930 N° 863426 Montre de poche... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
IWC. Vers 1930
N° 863426
Montre de poche en or 14k (585), cadran doré, cercle intérieur en nacre, chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir N° 837534, boîtier à décor géométrique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 48 mm. Poids brut : 68,7 g
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat