BERTHOUD à Paris N° 13242 Montre de poche... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 472EUR
BERTHOUD à Paris N° 13242 Montre de poche en or 18K (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à coq, boîtier émaillé bleu à liseret bleu et blanc (accident au liseret du dos du boîtier). Diamètre : 48 mm. Poids brut : 70,8 g
Mes ordres d'achat