JUVENIA & ANONYME Deux montres bracelets... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 124EUR
JUVENIA & ANONYME
Deux montres bracelets pour femme en or 18K (750), cadrans peints, l’une sertie de pierres rouges, mouvements à remontage mécanique, bracelets cordon intégrés (un cassé). Poids brut : 62 g
Mes ordres d'achat