VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1990 N°8097 Montre... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1990 N°8097 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), lunette sertie de 8 diamants de taille brillant, cadran doré à décor rayonnant, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 21 mm x 27 mm. Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat