UNIVERSAL. Vers 1960 N° 1105120402 Montre... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 689EUR
UNIVERSAL. Vers 1960 N° 1105120402 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (changé), pile non vérifiée, bracelet intégré en or 18K avec sa boucle signée. Cadran et boîtier signés. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 44,7 g
Mes ordres d'achat