ALEXANDRE FLAMAND. Vers 1970 Montre bracelet... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 881EUR
ALEXANDRE FLAMAND. Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran noir, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or 18K. Cadran signé. Longueur : 18 cm. Poids brut : 54,4 g
Mes ordres d'achat