LEROY & Fils. Vers 1940 N° 64971-153173... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
LEROY & Fils. Vers 1940
N° 64971-153173
Montre bracelet en or 18K (750), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran et mouvement signés. Dimensions : 23 mm x 30 mm. Poids brut : 23,4 g
Mes ordres d'achat