BAUME & MERCIER. Vers 1990 N° 1392682-15143... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUME & MERCIER. Vers 1990
N° 1392682-15143
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 32 mm. Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat