CARTIER Love. Vers 2 000 N° 115770LX Montre... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 240EUR
CARTIER Love. Vers 2 000 N° 115770LX Montre bracelet pour femme en or 18K (750), lunette sertie de 3 diamants taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en or 18K signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 24 mm. Poids brut : 28,8 g
Mes ordres d'achat