ROLEX Lady DATEJUST. Vers 1980 Montre bracelet... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 072EUR
ROLEX Lady DATEJUST. Vers 1980 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type président en or 18K (accident à un maillon, usures et déformation), avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm. Poids brut : 64,5 g
Mes ordres d'achat