HERMèS Cape Cod. Ref CC1285. Vers 2 000 N°... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 224EUR
HERMèS Cape Cod. Ref CC1285. Vers 2 000 N° 1593055 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran nacre, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or 18K avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 23 mm x 33 mm. Poids brut : 94,3 g
Mes ordres d'achat