CARTIER Santos. Vers 1980 N° 090213012 Montre... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
CARTIER Santos. Vers 1980
N° 090213012
Montre bracelet pour femme en or 18K et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers .
Mes ordres d'achat