BOUCHERON Reflet. Vers 2010 N° AE12175 Montre... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 968EUR
BOUCHERON Reflet. Vers 2010 N° AE12175 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or 18K intégré avec son système d’attache. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 16 cm. Poids brut : 79,8 g Poids des 3 maillons : 4,8 g La montre est accompagnée de 3 maillons supplémentaires et d’un écrin.
Mes ordres d'achat