VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970 Montre... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 320EUR
VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1970
Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant et de saphirs, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or gris 18K. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat