PIAGET. Ref 8131 K 515. Vers 1990 N° 420626 Montre... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PIAGET. Ref 8131 K 515. Vers 1990 N° 420626 Montre bracelet pour femme en or 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré serti de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or 18K entièrement serti de diamants. Verre à changer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat